Недавно с толкнулась с ремонтом своей машины Мазда сх 7,не везде можно найти запчасти чтоб соответствовали цена и качество,посоветовали Автогамму ,все заказали ,что не подходило возврат принимали и заказывали по новой .Спасибо вам огромное !Теперь я ваш постоянный клиент и всем друзьям советую !